Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Per goderti la tua vacanza a Igrejinha, alloggia in Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha, di 28 m², che si trova a 15 minuti a piedi dal Museo Professor Gustavo Adolfo Koetz e a 6 km dal Museu Armindo Lauffer. Nell'appartamento c'è anche il Wi-Fi e un parcheggio privato.
Quest'appartamento si trova a soli 7 km dal Museo di Archeologia del Rio Grande do Sul, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. L'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha dista 35 minuti di auto da Gravataí. Questa struttura è situata a 10 minuti in auto dall'Igreja Mãe Santíssima.
Gli ospiti troveranno 1 bagno nell'appartamento.
Gli ospiti avranno accesso a una cucina completamente attrezzata in questo alloggio, che consentirà loro di preparare deliziosi pasti fatti in casa.
- Attrazioni locali
- Comunhao Familiar Nova Matriz1,8 km
- Luvitransfer receptivos450 m
- il Museo Professor Gustavo Adolfo Koetz500 m
- Shopping Alles Blau4,4 km
- Senai3,1 km
- l'Igreja Mãe Santíssima4,5 km
- Vila Germanica400 m
- Praca Dona Luisa1000 m
- Igreja Nossa Senhora Aparecida3,9 km
- Igreja Gabriel900 m
- Aeroporti
- Aeroporto Salgado Filho di Porto Alegre81 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
In camera
- Aria condizionata
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha?
Gli ospiti dell'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Museo Professor Gustavo Adolfo Koetz, situato a circa 15 minuti a piedi. Altre attrazioni sono Cascata Solitaria ( 4 km) e l'Igreja Mãe Santíssima ( 4,1 km). - ❓
Quanto ci vuole ad arrivare al centro della città dall'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha?
Ci vogliono 10 minuti a piedi per arrivare dall'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha al centro della città. - ❓
L'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha è dotato di parcheggio?
L'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha dispone di un parcheggio privato per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'Apartamento 04 O Melhor Do Centro De Igrejinha. - ❓
Qual è la dimensione esatta di questo appartamento?
Questo appartamento è di 28 metri quadrati.